Трикотята. Вязанная детская одежда

Недорогая,качественная детская одежда от 0+

Трикотята. Вязанная детская одежда

Сообщение Admin » 06 ноя 2017, 20:12

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я организатор этой закупки.
Связь со мной через ЛС либо в теме закупки.
Предлагаю закупку детской вязанной одежды по очень красивым ценам и отличного качества!

Специализацией компании «Тристайл» является производство и продажа вязаного трикотажа. Мы занимаемся этим с 1992 года, и за это время научились производить именно то, что нравится детям и их родителям. В сегменте "детский трикотаж" с 2011 года представляем собственную торговую марку «Трикотята».

Детский трикотаж оптом от производителя «Трикотята» пользуется популярностью у детей и родителей, ведь наша одежда красива и удобна, а соотношение цена-качество – оптимальное. Наш трикотаж хорошо носится, отлично сидит на детях, приятен к телу, выдерживает многочисленные стирки.

Основное отличие детской одежды «Трикотята» в том, что она предназначена для повседневной носки. Именно это, а также оригинальный современный дизайн и высокое качество делают ее популярной у детей и родителей.

Детская одежда, приобретаемая у производителя, – это экономия средств, сил и времени. Мы не перепродаем, а производим одежду для детей сами!

У нас низкие цены за счет отсутствия торговых наценок. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем нормам и ГОСТ. Наша компания дарит Вам и Вашему ребенку одежду, которая согреет и позволит чувствовать себя комфортно.

КАТАЛОГИ:
Девочкам 0-18 мес
Девочкам 1,5-6 лет
Девочкам 7-13 лет

Мальчикам 0-18 мес
Мальчикам 1,5-6 лет
Мальчикам 7-13 лет

Основные условия:
Цена в таблице указана ЗАКУПОЧНАЯ. Итоговая стоимость будет складываться из: закупочной стоимости + орг сбор+ транспортные. Сумму к оплате (с орг%) Вы увидите в своей корзине, сделав заказ.
1. Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Доставка осуществляться со склада производителя. Транспортные расходы включают в себя доставку в ТК в городе производителя и до ТК в Краснодаре, плюс доставку от ТК в Краснодаре до Организатора.
2. Предоплата 100% (заказ + орг%). Оплату счета производим в течение 2х календарных дней после объявления ОПЛАТы, на указанную мной карту СБ. Номер карты и инструкцию по оплате вы найдете в разделе «Мои заказы» после объявления ОПЛАТы. После объявления СТОПа замены и отказы не принимаю.
3. Брак: при обнаружении брака при разборе груза или самим УЗ (возврат или замена обговариваются индивидуально).Претензии по браку принимаю в течении 5 календарных дней после объявления официальной раздачи (если вы забрали свой заказ через 5 или более дней после официальной раздачи – претензии по браку не принимаю!). Для регионов претензии по браку НЕ ПРИНИМАЮ, так как перед отправкой лично проверяю состояние товара. Ответственность за доставку и сохранность вашего заказа после отправки Организатор не несет!). Пересорт, если таковой возможен, УЗ пристраивает самостоятельно в альбом ПРИСТРОЙ, но я всегда помогу.
4. Претензии по некомплектности заказа принимаются , если вы вскрыли заказ в присутствии работника ЦР и зафиксировали расхождение в ведомости.
5. Всех УЗ прошу указать ФИО и контактный телефон в профиле для оперативного общения. Без этой информации вы можете пропустить информацию по замене или других нюансов закупки.
6. Ответственность за недопоставленный товар солидарная.
7. Внимание! В ходе СП цена модели может незначительно измениться в меньшую или большую стороны. Повышение цены более чем на 10% согласовываю с каждым УЗ персонально.

И помните!!!
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, раздать его вам.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний и почты.
НЕОПЛАТА заказа - первоочередная причина для внесения в ЧС (чёрный список).

Условия закупки:

• Минималка 5000 рублей. От вас заказ от 1 единицы.
• Предоплата 100% после объявления СТОПа.
• Цена заказа = цена товара +орг сбор + ТР 25 рублей за каждую единицу товара в заказе, но не менее 100 рублей за весь заказ (обозначения ТР вы можете увидеть в разделе Мои заказы, в графе Доставка). Помните, что это не доставка до вашего адреса, а Транспортные расходы за доставку заказов до Организатора! Доставка рассчитывается и оплачивается отдельно.
• Доставка Почтой России.

СТОП ПРИ СБОРЕ ЗАКАЗОВ НА 80-90%. НО ОРГАНИЗАТОР ВПРАВЕ ПРОДЛИТЬ СБОР ЗАКАЗОВ.

ПРИЯТНОГО ВАМ ШОППИНГА!Изображение
Admin
Администратор

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 19 раз.

Re: Трикотята. Вязанная детская одежда

Сообщение Admin » 06 ноя 2017, 20:13

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 10% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Admin Жакет арт.541 цвет розовый 520 рост: 104; размер:*; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Жакет арт.541 цвет розовый
Цена: 520 руб
Описание:   Жакет с жаккардовым рисунком. Состав 50%шерсть50%ПАН
Участники, заказавшие этот товар: Admin
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Совместные покупки"
Admin
Администратор

Опытный участник СП