ТРИКОШКО 2

Недорогая,качественная детская одежда от 0+

ТРИКОШКО 2

Сообщение Admin » 22 июл 2017, 12:37

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я организатор этой закупки.
Связь со мной через ЛС либо в теме закупки.
Предлагаю закупку Ульяновского трикотажа по очень красивым ценам и отличного качества!

Компания «Трикошко» осуществляет продажу трикотажных изделий для детей. В нашем интернет-магазине Вы найдете недорогие, но качественные вещи из трикотажа.
Нашими партнерами являются известные российские, белорусские производители. Для нас очень важно, чтобы вся одежда была самого высокого качества, ведь наш девиз “Всё самое лучшее – ДЕТЯМ”.

КАТАЛОГИ:
Детская одежда
Ясельная группа
Шапочки,носочки,товары для новорожденных

Основные условия:
Цена в таблице указана ЗАКУПОЧНАЯ. Итоговая стоимость будет складываться из: закупочной стоимости + орг сбор+ транспортные. Сумму к оплате (с орг%) Вы увидите в своей корзине, сделав заказ.
1. Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Доставка осуществляться со склада производителя. Транспортные расходы включают в себя доставку в ТК в городе производителя и до ТК в Краснодаре, плюс доставку от ТК в Краснодаре до Организатора.
2. Предоплата 100% (заказ + орг%). Оплату счета производим в течение 2х календарных дней после объявления ОПЛАТы, на указанную мной карту СБ. Номер карты и инструкцию по оплате вы найдете в разделе «Мои заказы» после объявления ОПЛАТы. После объявления СТОПа замены и отказы не принимаю.
3. Брак: при обнаружении брака при разборе груза или самим УЗ (возврат или замена обговариваются индивидуально).Претензии по браку принимаю в течении 5 календарных дней после объявления официальной раздачи (если вы забрали свой заказ через 5 или более дней после официальной раздачи – претензии по браку не принимаю!). Для регионов претензии по браку НЕ ПРИНИМАЮ, так как перед отправкой лично проверяю состояние товара. Ответственность за доставку и сохранность вашего заказа после отправки Организатор не несет!). Пересорт, если таковой возможен, УЗ пристраивает самостоятельно в альбом ПРИСТРОЙ, но я всегда помогу.
4. Претензии по некомплектности заказа принимаются , если вы вскрыли заказ в присутствии работника ЦР и зафиксировали расхождение в ведомости.
5. Всех УЗ прошу указать ФИО и контактный телефон в профиле для оперативного общения. Без этой информации вы можете пропустить информацию по замене или других нюансов закупки.
6. Ответственность за недопоставленный товар солидарная.
7. Внимание! В ходе СП цена модели может незначительно измениться в меньшую или большую стороны. Повышение цены более чем на 10% согласовываю с каждым УЗ персонально.

И помните!!!
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, раздать его вам.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний и почты.
НЕОПЛАТА заказа - первоочередная причина для внесения в ЧС (чёрный список).

Условия закупки:

• Минималка 2000 рублей. От вас заказ от 1 единицы.
• Предоплата 100% после объявления СТОПа.
• Цена заказа = цена товара +орг сбор + ТР 20 рублей за каждую единицу товара в заказе, но не менее 100 рублей за весь заказ (обозначения ТР вы можете увидеть в разделе Мои заказы, в графе Доставка). Помните, что это не доставка до вашего адреса, а Транспортные расходы за доставку заказов до Организатора! Доставка рассчитывается и оплачивается отдельно.
• Доставка Почтой России.

СТОП ПРИ СБОРЕ ЗАКАЗОВ НА 80-90%. НО ОРГАНИЗАТОР ВПРАВЕ ПРОДЛИТЬ СБОР ЗАКАЗОВ.

Размерная таблица:

ТРИКОШКО.jpg

ПРИЯТНОГО ВАМ ШОППИНГА!Изображение
Admin
Администратор

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 19 раз.

Re: ТРИКОШКО 2

Сообщение Admin » 22 июл 2017, 12:38

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Admin
Администратор

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 19 раз.

Вернуться в Одежда и обувь для детей